Сегодня в гимназии прошла церемония вручения аттестатов для девятиклассников.
Сегодня в гимназии прошла церемония вручения аттестатов для девятиклассников.
Позади — годы стараний, а впереди — огромный выбор. Кто-то останется с нами в стенах гимназии, а кто-то сделает первый шаг в новую жизнь.
Желаем вам не бояться выбирать и смело идти к своей мечте. Пусть удача будет на вашей стороне!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: