Самый прекрасный цветок июня — пион — порадовал нас своим цветением. Пышные бутоны, тонкий аромат и невероятная нежность — будто сама природа решила подарить городу немного волшебства.
Пионы украшали многие дворы нашего города. В каждом раскрывшемся цветке — частичка лета, уюта и тихой радости.Жаль, что этим восхитительным цветам досталось от дождей, но мы успели запечатлеть из красоту!
Делитесь фото своих пионов, создадим общую галерею нашего июньского уюта!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: