Доброе утро, друзья! Давайте остановимся на миг – и низко поклонимся тем, кто на фронте и в тылу приближал Великую Победу.
Доброе утро, друзья! Давайте остановимся на миг – и низко поклонимся тем, кто на фронте и в тылу приближал Великую Победу.
Спасибо нашим дедам и прадедам за мужество и самоотверженный труд в годы военного лихолетья!
В краеведческом музее нашего города хранится фото, сделанное 22 июня 1941 года. На нем - чернушане и жители близлежащих деревень собрались на большой поляне у реки Танып, чтобы торжественно отметить окончание весенних полевых работ. Но вскоре они узнают печальную весть о начале Великой Отечественной войны...
Друзья, в ваших семейных архивах хранятся фотографии отцов и матерей, бабушек и дедушек из славного поколения Победителей. Расскажите о них в комментариях под этим постом
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: