Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД кадетской школы организовали профилактическое мероприятие «Соблюдая ПДД - не окажешься беде!».
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД кадетской школы организовали профилактическое мероприятие «Соблюдая ПДД - не окажешься беде!».
Автоинспекторы совместно с юными помощниками вышли на оживленную дорогу, где призвали автомобилистов о необходимости пристегиваться, перевозить детей с использованием детских удерживающих устройств и быть предельно внимательными при подъезде к образовательным организациям, местам массового притяжения детей и пешеходным переходам.
Юным пешеходам и их родителям напомнили быть внимательными на проезжей части и соблюдать меры личной безопасности, а также при управлении велосипедом, самокатом, особенно вблизи пешеходных переходов, о недопустимости управления несовершеннолетними транспортных средств.
Всем участникам акции полицейские вручали тематические памятки о безопасном поведении на дороге.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: