2 июня стартует основной государственный экзамен (ОГЭ)! Управление образования Чернушинского муниципального округа от всей души желает удачи девятиклассникам на экзаменах! Вы проделали огромную работу, и теперь пришло время показать свои знания. Пусть волнение придаст сил, а все задания окажутся по плечу. Мы желаем Вам: Спокойствия и уверенности в своих силах Легких вариантов и отличных результатов Внимательности и собранности на каждом этапе
Оставить сообщение: