Лето официально вступило в свои права! Радостно, звонко, тепло и красочно прошли развлекательные мероприятия ко Дню защиты детей в Чернушке! В городе стартовал проект "Тренер нашего двора", открылись летние лагеря, а для выпускников начались ЕГЭ. Время ярких событий и новых возможностей! Делитесь фотографиями и впечатлениями о том, как вы провели первый день лета!
Оставить сообщение: