Вчера, в День пограничника, в селе Ореховая Гора торжественно открыли новый памятный знак — пограничный столб.
Вчера, в День пограничника, в селе Ореховая Гора торжественно открыли новый памятный знак — пограничный столб.
Инициатором установки выступила Галина Ивановна Юминова, председатель ТОСа "Ореховогорский". Вместе с активистами и неравнодушными жителями села она смогла воплотить эту важную идею в жизнь.
Теперь у жителей и гостей села появилось особое место памяти и благодарности тем, кто служил и служит в пограничных войсках.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: