В МАДОУ "Детский сад 4" Родительский клуб "Радеющий родитель" вновь собрался на встречу.
В МАДОУ "Детский сад 4" Родительский клуб "Радеющий родитель" вновь собрался на встречу. Тема встречи довольно серьёзная "Обеспечим безопасность: свою и детей".
Подготовили её воспитатель С.М. Пигасова и ответственный за профилактику экстремизма в дошкольном учреждении Л. В. Аглямова.
Приглашена на встречу начальник ПДН майор полиции Т. Ю. Шакриева. Она информировала родителей о важности знания возможной опасности, профилактики, внимания к своим детям их действиям, ответственности родителей, ответила на вопросы, которых оказалось не мало.
Началась встреча со сказки С. Маршака о глупом мышонке, а закончилась маршрутами, куда родители могут обратиться за помощью.
#ГДОПермскийкрай
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: