Вся прошлая неделя была посвящена добру! Обучающиеся,родители и педагоги приняли участие в акции "Весенняя неделя добра" которая проходит традиционно в мае. Ребята собрали корм, пеленки, ветошь и многое другое для братьев наших меньших кошечкам в Приют кошек.
Все было передано по адресу! Благодарим всех за участие в акции! Кошечки, тоже благодарны
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: