Вот и отзвенел последний звонок для наших выпускников 9-х классов.
Вот и отзвенел последний звонок для наших выпускников 9-х классов. Слёзы, цветы, и этот пронзительный звук колокольчика. Позади — уроки, впереди — выбор: кто-то останется в родных стенах до 11-го, а кто-то шагнёт в новую жизнь. С праздником, выпускники! Удачи на экзаменах!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: