Очередной пример доброты и душевной щедрости продемонстрировали жители д.
Очередной пример доброты и душевной щедрости продемонстрировали жители д. Атняшка. Узнав, что готовится очередная поездка в военный госпиталь к нашим защитникам, жители деревни по инициативе Веры Владимировны Хрулевой, старосты деревни, секретаря первичного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", приняли решение напечь для ребят домашней выпечки.
«Им нужна наша забота. Вы даже не представляете, как они улыбаются, когда видят обычную банку малинового варенья и домашнюю шанежку..» — делится Вера Владимировна.
Они много раз собирали для госпиталя самое необходимое. И сегодняшняя поездка — не исключение. Местные жители устроили настоящий пир добра. В машине — горы домашней выпечки (той самой, с хрустящей корочкой, которая бывает только в деревне), мед, соленья, варенье. Плюс гигиена и вещи, но именно еда — это психологическая броня.
Ребята сейчас на излечении. Им больно физически. Наша задача — согреть их морально. Они вложили в эти пакеты не просто вещи, а свои объятия. Спасибо неравнодушным людям Атняшки. Дело ваших рук делает Победу неминуемой.
#ЕР59 #ПартияРядом59
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: