Традиционно в мае проходит напутственные урок для выпускников 11-х классов нашей школы! Этот год не исключение!
Сегодня мы собрались в актовом зале где слова- напутствия и пожеланий перед государственными экзаменами в адрес ребят прозвучали от Захит-хазрат — имам Сульмашинской мечети в Чернушинском муниципальном округе округе Пермского края. Настоятеля храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Зверево священника Дмитрия Занина. Исполняющей обязанности директора школы Н.А.Иконниковой, куратора старшей школы И.П. Усаниной.
Далее ребята прошли в классы, где обратились к ним с пожеланиями их классные руководители: О.Н. Щукина и Е.Л. Мелькова. А также одиннадцати классики написали итоговое сочинение "Признание школе" - это ещё одна традиция. Все сочинения хранятся в музее школы, и на вечере встречи каждый выпускник его с улыбкой читает.
Желаем дорогим выпускникам терпения и оптимизма! Успехов и ни пуха ни пера на предстоящих экзаменах!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: