В эту субботу сотрудники Краеведческого музея вместе с клубом "Ермак" под руководством Алексея Чалышева и экологическим движением "Гуляй-убирай" провели субботник на Старом городском кладбище, где покоятся ветераны и земляки, внесшие значительный вклад в развитие нашей малой родины.
Также присоединились активисты Добро.Центра, волонтёры и неравнодушные жители. В конце субботника КамАЗ был полон!
Спасибо всем за активное участие! Вместе мы делаем Чернушку лучше!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: