В пятницу прошёл выпускной для 4-х классов в формате торжественной церемонии награждения.
В пятницу прошёл выпускной для 4-х классов в формате торжественной церемонии награждения. Звучали имена, вручались грамоты... Но самым зрелищным стали взрывные концертные номера от каждого класса и от родителей.
Слёзы, улыбки и громкие «Браво!» Гордимся нашими выпускниками!
Благодарим ребят за этот праздник! Ждём вас в средней школе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: