Губернатор Дмитрий Махонин провел совещание с главами округов по благоустройству территорий.
Губернатор Дмитрий Махонин провел совещание с главами округов по благоустройству территорий.
В этом году планируется благоустроить более 120 пространств по всему краю по проекту «Формирование комфортной городской среды» и более 100 – в рамках «Комфортного края».
Глава региона проверил контрактацию объектов по каждой территории. Отстающим главам поручил ускориться и заключить все договоры до 1 июня. «Задержек быть не должно», – акцентировал Дмитрий Махонин.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: