28 мая в 17:30 в актовом зале нового корпуса школы №5 состоится концерт музыкальных коллективов: септет "Апрель" из г.
28 мая в 17:30 в актовом зале нового корпуса школы №5 состоится концерт музыкальных коллективов: септет "Апрель" из г.Воткинск и группы "H2O" г.Чернушка.
В обоих коллективах играют школьники, у которых начались каникулы. И первый каникулярный концерт покажет с какой радостью и нетерпением ребята ждали данное событие.
"Апрель" - играют джаз, как профессиональные музыканты, о чем свидетельствуют их победы в разноуровневых конкурсах.
"H2O"- исполняют современные хиты. Команда создана осенью 2025 года, но уже стала победителем региональных, краевых и всероссийского конкурсов. В этот раз вместе с группой выступит Софья Пахомова - солистка группы kовëр-band.
-----------------------—
Пригласительные билеты спрашивайте у участников коллективов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: