Чернушка становится еще красивее! Ученики школы №2, школы №5 и Гимназии высадили цветы на Бульваре Культуры, в «Зеленом городе» и на улице Юбилейная. Эта инициатива стала возможна благодаря муниципальному проекту «ЭкОкруг», инициированному главой Чернушинского округа Артёмом Трушковым. Рассаду предоставили ученики Труновской школы, которые заботливо вырастили её и подготовили к посадке. Ухаживать за цветами школьники также будут самостоятельно. Каждое общественное пространство будет закреплено за определенной школой. Проект «ЭкОкруг» включает в себя ряд мероприятий по благоустройству и озеленению нашей территории. Сегодня, благодаря усилиям ребят, мы сделали еще один шаг к преображению любимой Чернушки!
Оставить сообщение: