Энергия старта : Фестиваль проектов и выпускной в Кванториуме Вот и подошел к концу еще один невероятный учебный год в детском технопарке.
Энергия старта : Фестиваль проектов и выпускной в Кванториуме Вот и подошел к концу еще один невероятный учебный год в детском технопарке.
Наши кванторианцы проделали колоссальный путь: от изучения базовых технологий до разработки собственных инновационных проектов.За этот год ребята освоили 3D-моделирование, робототехнику , занимались в физтех, химической и биологической лаборатории. Поздравляем наших выпускников! Вы — будущее инженерной мысли. Гордимся каждым из вас и желаем не останавливаться на достигнутом!
#кванториумгимназия
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: