Наши землячки из медиацентра "Рост" школы №5 вернулись с Международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи», который прошел в Чебоксарах.
Наши землячки из медиацентра "Рост" школы №5 вернулись с Международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи», который прошел в Чебоксарах.
Это уже второй год, как команда участвует в фестивале, и снова радует своими успехами. В этом году они завоевали:
1 место в номинации «Социальная реклама»;
два 3 места в номинациях «Блогинг» и «Печатная журналистика» — корреспондент Виктория Суворова.
Поздравляем девчонок с замечательными достижениями!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: