Спасибо за помощь!
Неравнодушные читатели библиотеки пригласили ребят-волонтёров трудового отряда подростков (ТОП) «Исток» убрать поросль возле здания.
Девочки и мальчики под руководством куратора Ирины Сергеевны Идрисовой быстро принялись за дело: спилили сухие ветки и свисающие на площадку ветви деревьев.
Стало значительно просторнее и, главное, безопасно.
Ребята, огромное спасибо вам!
#ТОП_Исток
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: