Легкоатлетической эстафетой в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов Чернушинского муниципального округа завершился сегодня школьный спортивный сезон.
Легкоатлетической эстафетой в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов Чернушинского муниципального округа завершился сегодня школьный спортивный сезон.
В соревнованиях приняли участие команды всех городских школ, наши ребята достойно сражались, представив школу в трёх возрастных группах.
Бронзовыми призёрами стали команды 5–7 и 8–9 классов, показав отличную слаженность и волю к победе.
Золото — у старшеклассников! Команда 10–11 классов не оставила шансов конкурентам, продемонстрировав красивый и мощный бег.
Эта победа стала прекрасным завершением школьной жизни для наших выпускников Артема, Андрея, Виктории, Андрея, оставив в памяти ещё одно яркое событие школьных лет. Поздравляем победителей и призёров с красивой победой! Благодарим руководителя ШСК "Олимп" Казанцеву Н.А.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: