Фестиваль ГТО: наши спортсмены на пьедестале почёта!
Фестиваль ГТО: наши спортсмены на пьедестале почёта!
На фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» наши ребята показали блестящие результаты, подтвердив отличную физическую подготовку и проявив сплоченность и командный дух.
В личном первенстве среди пяти разных испытаний наши спортсмены выступили особенно успешно:
Ксения Коробейникова стала победителем соревнований.
Владимир Митрофанов завоевал серебряную медаль.
Екатерина Деткина поднялась на третью ступень пьедестала, получив бронзу.
Успехи в личном зачёте позволили команде занять высокое место и в общем зачёте. По сумме всех результатов наша команда стала серебряным призером!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: