В рамках Спартакиады среди школ Чернушинского муниципального округа прошёл «Эстафетный бег» среди учащихся 5–11 классов.
В рамках Спартакиады среди школ Чернушинского муниципального округа прошёл «Эстафетный бег» среди учащихся 5–11 классов. Все команды выложились на 100%, и вот итоги наших команд:
5–7 классы — 1 место
9 классы — 2 место
10–11 классы — 3 место
Команда 8 классов - участники
Все команды — молодцы! Бежали быстро, болели громко, финишировали достойно.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: