Сегодня мы чествуем людей, чья работа — залог нашего здоровья и спокойствия. Фармацевты — это не просто специалисты за прилавком, а настоящие профессионалы, которые каждый день помогают нам заботиться о себе и своих близких. Ваш труд требует глубоких знаний, внимательности и чуткости. Вы первыми встречаете тех, кто ищет помощь, и даёте уверенность в том, что всё будет хорошо.
Спасибо за вашу ответственность, за профессионализм и за доброе слово, которое порой не менее важно, чем лекарство. Пусть в вашей жизни будет столько же здоровья, сколько вы дарите другим! С праздником!
На фото — коллектив Центральной районной аптеки.
Кстати, в центральной аптеке работает ветеринарный отдел. Здесь вы можете найти всё необходимое для ваших домашних животных.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: