16 мая в Кванториуме состоялась конференция лаборатории Хайтек.
16 мая в Кванториуме состоялась конференция лаборатории Хайтек. Ребята 5-7 классов (более 30 участников!) представили проекты по направлению «Автоматизированное проектирование и прототипирование» в Компас 3D.
В линейке работ:
Модели брелков и шахмат
Ёлочные игрушки
Кормушки для птиц
Полезные вещи для интерьера
Главный вызов был не просто спроектировать, а ярко защитить идею.
Поздравляем всех с успешной защитой! Вы уже победители
Ждём вас в новом учебном году. А пока — гордитесь собой!
#кванториумгимназия
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: