Вчера, 14 мая, на базе Гимназии прошло заключительное всероссийское тренировочное мероприятие в рамках подготовки к проведению кампании ЕГЭ-2026.
Вчера, 14 мая, на базе Гимназии прошло заключительное всероссийское тренировочное мероприятие в рамках подготовки к проведению кампании ЕГЭ-2026.
В ходе тренировки была протестирована техническая готовность ППЭ, отработаны действия организаторов и штабных сотрудников при проведении ЕГЭ, а выпускники получили возможность потренироваться в выполнении экзаменационных работ по информатике.
Проведено тестирование системы видеонаблюдения, которая является ключевым инструментом обеспечения объективности, прозрачности и равных условий для всех участников экзаменационного процесса.
️Результаты будут известны 27-29 мая 2026 года.
Теперь мы и в МАХ, подписывайтесь
https://max.ru/id5959004159_gos
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: