Рекламный баннер 990x90px header-top
71.91
82.97
Рекламный баннер 728x90px center-top

Остался ровно месяц, чтобы принять участие во Всероссийском конкурсе «Если бы я был сотрудником Госавтоинспекции»!

Остался ровно месяц, чтобы принять участие во Всероссийском конкурсе «Если бы я был сотрудником Госавтоинспекции»!

У ребят есть возможность продемонстрировать свои творческие способности, ближе познакомиться с профессией сотрудника Госавтоинспекции и узнать больше о важной работе в сфере безопасности дорожного движения

А для тех, кто уже задумывается о будущем, конкурс может стать первым шагом к выбору интересного профессионального направления

Прием заявок продлится до 14 июня 2026 года

Участвовать могут ребята из отрядов ЮПИД и ЮИД от 5 до 18 лет – для каждой возрастной категории предусмотрено свое конкурсное задание:

Для участников 5 – 10 лет – снять видеоролик с прочтением литературного произведения или поздравительного стихотворения о службе Госавтоинспекции или её сотрудниках

Для участников 11 – 18 лет – снять видеоролик, в котором нужно рассказать, чем привлекает работа в Госавтоинспекции и какую профессию в области обеспечения безопасности дорожного движения вы бы хотели получить в будущем

Перед участием обязательно внимательно изучите положение о конкурсе: https://юидроссии.рф/storage/contests/media/5021/polozenie-o-vserossiiskom-konkurse-esli-by-ia-byl-sotrudnikom-gosavtoinspekcii.pdf

Не упустите возможность заявить о себе – время еще есть, но откладывать не стоит!

#ЮныеИнспекторыДвижения
#90летГосавтоинспекции
8

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы