В сквере Нефтяников вчера появилась рябиновая аллея в честь 35-летия "ЛУКОЙЛА" Молодые специалисты и работники компании высадили деревья в рамках акции «Создаем новый лес — 35 тысяч деревьев». Дарим , пусть наш город становится красивее и зеленее!
Оставить сообщение: