В преддверии Дня Победы детский сад №14 с гордостью присоединился к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».
В преддверии Дня Победы детский сад №14 с гордостью присоединился к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».
Эта акция уже стала доброй традицией, которая объединяет детей, родителей и педагогов в едином порыве – сохранить память о великом подвиге наших предков, отстоявших свободу и мир для будущих поколений.
«Окна Победы» – это наш искренний жест памяти и признательности героям Великой Отечественной войны. Каждое украшенное окно говорит: «Спасибо за жизнь, за Победу!»
Пусть окна нашего детского сада всегда светятся теплом, а память о великом подвиге живёт в сердцах новых поколений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: