Сегодня 9 мая председатель местного отделения Движения Первых Останина Татьяна и председатель Совета Первых Кочарян Милена возложили памятный венок к памятнику...
Сегодня 9 мая председатель местного отделения Движения Первых Останина Татьяна и председатель Совета Первых Кочарян Милена возложили памятный венок к памятнику воинов-танкистов.
Церемония стала данью памяти воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны и символом уважения к подвигу поколения победителей.
С праздником, с Днём Победы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: