Читаем прошлое, чтобы строить будущее
Детский сад № 4 присоединился к Всероссийской акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне».
Для нас это не просто строчки из книг. Это память, которая не имеет права угаснуть. Мы читали рассказы о мужестве, подвигах и простом человеческом счастье, которое защищали наши солдаты.
Пусть малыши пока не понимают всех ужасов войны, но они уже сегодня учатся состраданию, гордости и благодарности.
Важно помнить. Важно читать. Важно знать!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: