Детский сад №14 принял участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».
Детский сад №14 принял участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк». Педагоги, родители и дети объединились, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.
Маленькие «первые» с гордостью несли портреты своих прадедов, понимая: это не картинки из книг, а героическая история их семьи!
Благодаря акции история «ожила»: дети узнали о подвигах предков, воспитывая в себе чувство глубокого уважения к защитникам Родины Этот день стал настоящим уроком патриотизма, гордости и преемственности поколений.
Мы помним, мы гордимся!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: