В нашем округе поздравили тружеников тыла с 81-летием Великой Победы.
В нашем округе поздравили тружеников тыла с 81-летием Великой Победы. На этот раз побывали в гостях у Мадании Сабировны Миншаеховой. Ветерана поздравила руководитель аппарата администрации Чернушинского округа Любовь Анатольевна Кузнецова
Мадания Сабировна воспитала четверых детей: двух дочерей и двух сыновей. В годы Великой Отечественной войны, будучи совсем ребёнком, с 9 лет уже трудилась в колхозе наравне со взрослыми, внося свой неоценимый вклад в общую Победу.
Несмотря на возраст, Мадания Сабировна ведёт очень активную жизнь. Она самостоятельно готовит, стряпает шаньги, которыми угощает родных и близких. А ещё она любит прясть пряжу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: