В павильоне "ВЕРНИСАЖ" на площади Нефтяников можно сделать памятные фото ко Дню Победы. Здесь работает интерактивная площадка «От Советского Информбюро» — погрузитесь в атмосферу мая 1945 года. 14:00 – 16:00 - вас ждут мастер-классы
Оставить сообщение: