Сегодня, в особенный день - 9 Мая, - в Молодёжном центре состоялась торжественная церемония вступления учеников казачьего кадетского класса школы №1 им. Котловых в ряды «Юнармии».
Поздравляем новых юнармейцев, их родителей и наставников с этим знаменательным событием! Пусть этот путь станет для ребят школой мужества, дружбы и ответственности. В добрый путь, юные патриоты!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: