Сегодня в музее прошло значимое мероприятие: символичная церемония передачи частицы Вечного огня, в котором приняли участие обучающиеся 7б полицейского класса.
Сегодня в музее прошло значимое мероприятие: символичная церемония передачи частицы Вечного огня, в котором приняли участие обучающиеся 7б полицейского класса.
Акцию "Огонь Памяти" запустили представители Народного фронта и «Команды Путина». Частицу Вечного огня в Прикамье доставили из столицы, от Могилы Неизвестного солдата в Александровском саду.
«Огонь памяти» в десятый раз проходит в России и не только. Символичные лампадки отправились в 71 регион России и 14 стран мира, в том числе в зону СВО.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: