Сегодня, отдавая дань и уважение всем павшим в годы той страшной войны 1941 - 1945 г.г., мы с особой остротой поняли, как хрупок мир и как велик подвиг наших предков.
По многолетней традиции, символично венок к памятнику «Танк» возложили выпускники 11 а класса Гашков Давид и 11 о класса Мусихина Анастасия совместно с советником директора по воспитанию Наумовой О.В. . Пусть это будет знаком того, что история жива, пока жива память в юных сердцах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: