Гимназия присоединилась к акции «Бессмертный полк».
Гимназия присоединилась к акции «Бессмертный полк». Сегодня учащиеся с гордостью и трепетом несли портреты своих прадедов — тех, кто подарил нам мирное небо.
Глядя в глаза героев на старых фотографиях, понимаешь: никто не забыт и ничто не забыто. Каждый шаг, каждый портрет — это живая связь поколений и наша вечная благодарность. Спасибо за Победу!
#БессмертныйПолк
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: