Вчера очередной раз сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками ПДН провели рейдовое мероприятие "Мотоциклист".
В ходе рейда пресечено всего 24 нарушений допущенных водителями управляющих мототранспортом из них: не имея ву-7, не регистрация-6, без страхового полиса-6, без шлема-1, за передачу-4, по ст. 5.35-4.
Сотрудники Госавтоинспекции подобные рейды будут проводить регулярно, с целью профилактики и недопущения ДТП с участием мототранспорта и профилактики ДДТТ.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: