Всероссийский субботник в гимназии: миссия выполнена!
Всероссийский субботник в гимназии: миссия выполнена!
Вчера старшеклассники (5-11 классы) дружно вышли на уборку пришкольной территории. ️Погода порадовала, а настроение ребят — ещё больше! Приятно видеть, как общее дело объединяет.
Теперь вокруг гимназии чистота и порядок. Спасибо нашим активным учащимся за труд и заботу о родной гимназии!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: