Сегодня наши юные гимназисты — учащиеся начальной школы — вышли на субботник (Чисто весна - это реально).
Сегодня наши юные гимназисты — учащиеся начальной школы — вышли на субботник (Чисто весна - это реально). С воодушевлением, перчатками и мётлами в руках они привели в порядок территорию у гимназии.
Показываем, как это было. Спасибо нашим ребятам за труд и заботу о чистоте!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: