Сегодня педагог-психолог Ивашко А. К. провела занятия в рамках профилактических мероприятий для учащихся 8Г и 8Б классов. Тема встречи была посвящена профилактике террористической угрозы и экстремистских проявлений среди молодежи.
Во время занятия состоялся просмотр и обсуждение специального видеоролика под названием «Игра с огнем». Ребята ознакомились с опасностью вовлечения подростков в противоправные схемы, включая участие в криминальных действиях типа дропперства.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: