20 декабря для учащихся 5-х классов прошла беседа на тему цифровой гигиены.
20 декабря для учащихся 5-х классов прошла беседа на тему цифровой гигиены. Ребята познакомились с основными правилами безопасного поведения в интернете, узнали о потенциальных угрозах и получили рекомендации по защите персональных данных.
Основные моменты беседы:
Риски, связанные с использованием соцсетей и приложений.
Способы защиты личной информации.
Важность ограничения экранного времени и предотвращения зависимости от гаджетов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: