Новогодние каникулы в Чернушке завершились Большим Рождественским гала-концертом, который состоялся в стенах городского центра культуры и досуга «Нефтяник».
Новогодние каникулы в Чернушке завершились Большим Рождественским гала-концертом, который состоялся в стенах городского центра культуры и досуга «Нефтяник».
Со сцены звучали любимые рождественские и новогодние мелодии. Лучшие творческие коллективы города Чернушки подарили тем, кто пришел на праздник завораживающее хоровое пение, искромётные танцы и проникновенную инструментальную музыку.
Зрителей порадовали:
- Вокальная студия «Подснежник» (рук-ль Татьяна Лепина)
- Хореографический ансамбль «Акцент» ДШИ (рук-ль Юлиана Кустова)
- Сводный хор храмов Чернушинского благочиния
- Ансамбль храма в честь святителя Спиридона
Тримифунтского
- Хор храма в честь святителя Алексия, митрополита
Московского
- Ансамбль «Мироносицы» храма в честь святителя Алексия,
митрополита Московского
- Ансамбль «ПРИКАМУШКИ» (рук-ль Людмила Заретдинова, аккомпаниатор Валентин Гагарин)
- Народный коллектив ансамбль песни и танца «ПРИКАМСКИЕ УЗОРЫ» (рук-ль Людмила Заретдинова)
- Танцевальная группа ансамбля «Прикамские узоры» (рук-ль
Галина Шарипова)
- Ансамбль «Весёлые ложкари» Чернушинской ДШИ (рук-ль
Надежда Качина)
- Оркестровая группа народного ансамбля «Прикамские
узоры» (рук-ль Алексей Якимов)
- Танцевально-спортивный клуб «Виктория» (рук-ль Виктория Шахова)
Пусть это светлое, праздничное настроение останется с чернушанами на весь год! Поблагодарим артистов и организаторов
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: