97.26
106.08

Начинаем неделю с отличных новостей!

В минувшие выходные в Куеде состоялось Первенство Пермского края по полиатлону. К куединцам приехали спортсмены из Чайковского, Орды, Башкирии и Чернушки.

Наш округ представляли спортивные клубы "Спарта", "Цвет нации" из Чернушки и "Гвардеец" из Павловки.

Ребята соревновались в стрельбе, силовых упражнениях и беге.

Команда Чернушинского округа стала первой!

У команды «Цвета нации» - золото.

Восемь чернушан, воспитанники Александра Довгаля, стали победителями и призерами "Троеборье с бегом". Среди них Архип Горбунов (12-13), Софья Белова (12-13), Дианна Якупова (16-17) и Сергей Тарасов (16-17). Анна Белова, Яна Шаламова и Диана Мымрина заняли весь пьедестал среди девушек 14-15 лет.

Призёром стала Карина Сиразетдинова (12-13) из "Спарты" под руководством Сергея Белкина.

Спортсмены из СК "Гвардеец" заняли призовые места в отдельных видах.

Поздравляем спортсменов Чернушинского округа! Вы достойно представили территорию, откуда пошёл пермский полиатлон!