92.7
103.25

Наш земляк Данил Маликов стал абсолютным победителем Открытого Кубка стран СНГ по гиревому спорту!

На соревнованиях «Мемориал Николая Жеребцова» по гиревому спорту в Казани за звание сильнейших боролись представители 9 стран: Индии, Казахстана, Киргизии, Болгарии, Узбекистана, Сербии, Белоруссии, Монголии и России. В командном зачёте уверенную победу одержала наша сборная. Важный вклад в победу внес прикамец Данил Маликов. В весовой категории до 85 кг он завоевал сразу 6 золотых медалей. Поздравляем!

Данил Маликов родом из Гремячинска, там же начал свою спортивную карьеру. Сейчас он один из ведущих атлетов страны, в его копилке золотые медали с чемпионатов Мира, Европы и Азии. Вживую увидеть выступления Данила можно уже в эти выходные — 13 и 14 апреля Пермь принимает Чемпионат ПФО по гиревому спорту. Приходите в манеж «Пермь Великая» поддержать наших спортсменов, вход свободный.