92.7
103.25

Пермская команда достойно выступила на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

В Казани завершились Всероссийские соревнования МЧС России на Кубок Премьер-министра Республики Татарстан по пожарно-спасательному спорту. Делимся с вами классными результатами:

На 100-метровой полосе с препятствиями Валерий Овчинников установил личный рекорд и стал победителем с результатом 16,97 сек;

Личный рекорд установила и Анна Овчинникова. С результатом 17,39 сек спортсменка завоевала золото;

В этом же виде программы Дарья Батова завоевала бронзу с результатом 17,80 сек;

А Вадим Ямалеев установил рекорд Пермского края на штурме учебной башни в окно второго этажа среди юношей средней возрастной группы — с результатом 7,46 сек он поделил первое место со спортсменом из Тверской области;

Успешным оказалось и выступление совсем юных спортсменов: Андрей Фогель показал второй результат среди юниоров на дистанции 100-метровой полосы препятствий — 16,62 сек;

В общекомандном зачёте спортсмены Пермского края заняли 2 место.

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров — заслуженного тренера России Александра Хаткевича, мастера спорта России Дмитрия Дьячкова и Сергея Калугина с отличными выступлениями!