92.86
103.41

16 декабря в здании "Крайсовпрофа" на Компросе 37 прошел "Новогодний блиц". В турнире приняли участие 57 шахматистов из Перми и Пермского края от мала до велика: младшему участнику было 6 лет, а старшему - 86!

На выходных в Новогоднем блице принял участие Рангулов Роберт. В Перми из 57 участников Роберт оказался младше всех 6 лет, а старшему было 86.

Посеянный по 39 номером по рейтингу в итоговой таблице, набрав половину 6,5 из 13, Роберт занял 29 место. Для юного спортсмена отличный результат!

Поздравляем Роберта и его родителей! Молодцы!16 декабря в здании "Крайсовпрофа" на Компросе 37 прошел "Новогодний блиц". В турнире приняли участие 57 шахматистов из Перми и Пермского края от мала до велика: младшему участнику было 6 лет, а старшему - 86! На открытии турнира участников поприветствовал президент "Федерации шахмат Прикамья" Арутюн Арташесович Арутюнян.

Уверенную победу в турнире одержал Котельва Лев, набравший 11.5 очков из 13. На втором и третьем месте с 10 очками Кашин Андрей и Малькевич Федор. 4 и 5 места с 9 очками заняли Мальцев Иван и Анисимов Всеволод. Среди детей 2009 г.р. и младше призерами стали Баталов Прохор, Князев Дмитрий и Потеев Демид, среди девушек - Соснина Надежда, Чеповецкая Софья и Чернышова Алиса. Были отмечены призами и 5 лучших ветеранов: Карпенко Александр, Косков Борис, Клоц Леонид, Миславский Евгений и Калмыков Анатолий. Молодцы!